Характеристики
ГОСТ 12.4.280-2014, ТР ТС 019/2011Полукомбинезон прямой с застёжкой спереди - гульфик с молнией, с отрезной грудкой, отрезной спинкой, с бретелями. В боковом шве полукомбинезона со стороны задней половинки вставка из эластичного материала для удобства использования. Полукомбинезон с карманами спереди, сзади и на боковых швах, с объёмными наколенниками из полиэфирной, плотной, непромокаемой ткани с верхним входом для амортизационного вкладыша. Бретели регулируются по длине.Материал верха основой: ткань смесовая, с пропиткой ВО, пл. 240 г/м², состав 65%ПЭ, 35%ХБ, цвет: моренаМатериал отделки 1: ткань смесовая, с пропиткой ВО, пл. 240 г/м², состав 65%ПЭ, 35%ХБ, цвет: черныйМатериал отделки 2: ткань полиэфирная, с пропиткой ВО, состав: 100% ПЭ, пл. 300 г/м², цвет: моренаЭластичный материал боковых вставок: состав: 100% ПЭ, цвет: черный.
Характеристики:
Ткань смесовая, 65%-п/э, 35%-х/б, 120 г/кв.м. Халат полуприлегающего силуэта, с центральной застёжкой на 5 петель и пуговицы, с отложным воротником, с нижними накладными карманами с фигурными планками. Рукава 3/4. Воротник, карманы, рукава с ажурной отделкой. По талии халат регулируется поясом ГОСТ 12.4.131-83
Обувь изготовлена из качественной замши с отделкой из современных обувных материалов, что обеспечивает необходимые защитные функции обуви и значительно уменьшает массу.Подкладка выполнена из влаговыводящей текстильной 3-D сетки (типика), благодаря чему обеспечивается оптимальный микроклимат, т.к. происходит циркуляция воздуха.Промежуточный слой подошвы выполнен из равномерного микроскопического вспененного полиуретана, который обеспечивает легкость обуви и амортизацию всей стопы — это снижает ударную нагрузку на суставы и позвоночник.Ходовой монолитный слой изготовлен из более плотного и износостойкого полиуретана, с улучшенным сопротивлением скольжению, обладающего стойкостью к деформациям и стиранию.Объемная колодка специальной конструкции дает возможность работать целый день, не испытывая дискомфорта и усталости.
Согласен с политикой обработки и использования персональных данных